Результаты конкурса «Нижегородский бухгалтер - 2021» - Компания «АПИ»

Результаты конкурса «Нижегородский бухгалтер — 2021»

Карта Регионов

Победители в номинации «За проявленную компетентность»:

Апанасенко Светлана Александровна, Администрация Володарского муниципального района Нижегородской области

Винокурова Ольга Александровна, Администрация Володарского муниципального района Нижегородской области

Гурова Маргарита Александровна, Администрация городского округа Семеновский Нижегородской области

Калмыкова Анжелика Григорьевна, Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры и спорта Княгининского района»

Кузнецова Ольга Николаевна, Администрация Володарского муниципального района Нижегородской области

Макурина Татьяна Васильевна, МКУ «Центр по обслуживанию учреждений культуры» г. Первомайск

Новикова Наталья Николаевна, МКУ «Центр по обслуживанию УК» г. Первомайск Нижегородской области

Пастухова Юлия Сергеевна, Администрация городского округа город Семенов Нижегородской области

 

Номинанты бюджетной сферы:

Дикарева Светлана Вениаминовна, Администрация Сеченовского муниципального района Нижегородской области

Дьячкова Оксана Александровна, Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений Володарского муниципального района»

Гальцева Галина Викторовна, МКУ «Центр по обслуживанию муниципальных образовательных учреждений городского округа город Первомайск Нижегородской области»

Колобова Наталья Анатольевна, Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений Володарского муниципального района»

Ойкина Анастасия Анатольевна, Администрация Сеченовского муниципального района Нижегородской области

Рябова Наталья Александровна, МКУ «Центр по обслуживанию муниципальных образовательных учреждений городского округа город Первомайск Нижегородской области»

Соколова Елена Васильевна, Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений Володарского муниципального района».

Столярова Лариса Юрьевна, Администрация Сеченовского муниципального района Нижегородской области

Тундалева Елена Алексеевна, МКУ «Центр по обслуживанию муниципальных образовательных учреждений городского округа город Первомайск Нижегородской области»

Широкова Елена Анатольевна, МКУ «Центр по обслуживанию муниципальных образовательных учреждений городского округа город Первомайск Нижегородской области»

 

Номинанты коммерческой сферы:

Заварова Елена Владимировна, Нижегородский филиал АО «ГРИНАТОМ»

Ларина Екатерина Григорьевна, ООО «Флот-Сервис»

Ларина Майя Юрьевна, ИП КФХ Павлинов Евгений Владимирович

Петухова Александра Константиновна, ООО «ДСК №1»

Смирнова Марина Николаевна, ООО «Нижегородская торговая компания»

Солдаткина Наталья Александровна, ОАО «УК ЖКХ» Сергачского района

Храмцова Светлана Рудольфовна, ООО «Викон-Авто»

Черных Светлана Николаевна, ЗАО «НПО «Алькор»

Шагина Елена Федоровна, ООО «КМС «ГЛАСС»

Швецова Полина Юрьевна, ООО Караван

 

Победители номинации «За высокий профессиональный уровень»

Безрукова Марина Сергеевна, Администрация Сосновского муниципального района Нижегородской области

Кривдина Татьяна Сергеевна, Администрация Сосновского муниципального района Нижегородской области

Цаплинова Анна Викторовна, Администрация Сосновского муниципального района Нижегородской области

 

Победители номинации «За стремление к победе»

Воробьева Лидия Юрьевна, РССК «Приволжский»

Габинет Наталья Степановна, ТСЖ «Уютный»

Трошина Ирина Александровна, ООО «Приокский механический завод»

 

Победители в бюджетной сфере:

3 место — Житарева Ольга Дмитриевна, Муниципальное казенное учреждение Володарского муниципального района Нижегородской области «Центр бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения муниципальных учреждений»

2 место — Ташлыкова Светлана Владимировна, Муниципальное казенное учреждение Володарского муниципального района Нижегородской области «Центр бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения муниципальных учреждений»

1 место — Медведева Мария Михайловна, Администрация Сосновского муниципального района Нижегородской области

 

Победители в коммерческой сфере:

3 место — Жилина Елена Александровна, ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет»

2 место — Петухов Владимир Александрович, ООО Корпорация «Аудит и Консалтинг»

1 место — Воробьева Мария Юрьевна, Нижегородская Сельскохозяйственная академия

 

Результаты финала:

Авдошина Елена Сергеевна 44
Апанасенко Светлана Александровна 48
Байгельдина Адиля Кяримовна 28
Бакулина Татьяна Алексеевна 47
Барыкина Татьяна Геннадьевна 46
Бателюк Елена Александровна 27
Безрукова Марина Сергеевна 50
Богаратова Елена Александровна 44
Богатырёва Ольга Алексеевна 27
Бодряшкина Наталья Викторовна 46
Бородин Павел Михайлович 46
Винокурова Ольга Александровна 48
Воробьева Лидия Юрьевна 48
Воробьева Мария Юрьевна 49
Габинет Наталья Степановна 48
Гальцева Галина Викторовна 49
Горячева Ирина Владимировна 28
Грачева Елена Валентиновна 30
Грачева Наталья Михайловна 47
Грибова Марина Анатольевна 44
Гринина Юлия Сергеевна 30
Гулькина Алина Александровна 47
Гурова Любовь Александровна 44
Гурова Маргарита Александровна 48
Данилова Надежда Александровна 46
Дашин Петр Александрович 29
Дикарева Светлана Вениаминовна 49
Дьячкова Оксана Александровна 48
егорихина татьяна валерьевна 30
Ерофеева Вера Григорьевна 27
Ерофеева Наталья Алексеевна 28
Ефимова Екатерина Вячеславовна 45
Жилина Елена Александровна 48
Житарева Ольга Дмитриевна 50
Журавлева Марина Александровна 42
Заварова Елена Владимировна 46
Захарова Наталья Владимировна 30
Зимина Светлана Сергеевна 27
Игнатьев Алексей Сергеевич 47
Игнатьева Ирина Николаевна 43
Ильичева Наталья Александровна 30
Инина Ирина Александровна 28
Ипполитова Ольга Борисовна 28
Калмыкова Анжелика Григорьевна 48
Кислова Евгения Федоровна 44
Колобова Наталья Анатольевна 49
Колоедова Анна Николаевна 28
Корьевщикова Лариса Владимировна 27
Кострова Екатерина Александровна 28
Кривдина Татьяна Сергеевна 50
Кривоногова Оксана Федоровна 27
Криворотова Ирина Александровна 39
Кузнецова Ольга Николаевна 48
Курникова Ирина Владимировна 42
Лазарева Светлана Александровна 28
Ларина Екатерина Григорьевна 47
Ларина Майя Юрьевна 47
Лосева Евгения Владимировна 45
Макарова Ирина Александровна 28
Макурина Татьяна Васильевна 48
Малышева Наталья Дмитриевна 47
Медведева Мария Михайловна 50
Митина Анастасия Олеговна 46
Михеева Ана Викторовна 29
Мишина Елена Николаевна 46
Недякин Игорь Александрович 28
Новикова Наталья Николаевна 48
Ойкина Анастасия Анатольевна 48
Осока Ольга Александровна 47
Пастухова Юлия Сергеевна 48
Петухов Владимир Александрович 48
Петухова Александра Константиновна 47
Полетаева Мария Владимировна 28
Полотовская Ирина Сергеевна 47
Попкова Ксения Александровна 28
Прокопьева Татьяна Геннадьевна 30
Романова Алина Ивановна 42
Рябова Наталья Александровна 49
Рябова Светлана Леонидовна 47
Савушина Екатерина Алексеевна 46
Семенова Елена Вячеславовна 27
Семенова Татьяна Владимировна 27
Семенчикова Татьяна Викторовна 29
Сибирин Александр Александрович 45
Смирнова Марина Николаевна 47
Соколова Елена Васильевна 49
Солдаткина Наталья Александровна 46
Сорокина Елена Александровна 46
Столяров Василий Сергеевич 27
Столярова Лариса Юрьевна 49
Столярова Надежда Николаевна 28
Ташлыкова Светлана Владимировна 50
Твердова Елена Александровна 28
Тихонова Светлана Александровна 30
Трошина Ирина Александровна 48
Тундалева Елена Алексеевна 49
Ушакова Екатерина Олеговна 47
Ушакова Наталья Юрьевна 27
Фролова Марина Валерьевна 43
Фролова Наталья Анатольевна 28
Хапова Екатерина Владимировна 45
Хиженкова Оксана Георгиевна 46
Храмцова Светлана Рудольфовна 46
Цаплинова Анна Викторовна 50
Цыганова Юлия Васильевна 47
Чарочкина Жанна Владимировна 27
Черных Светлана Николаевна 47
Чикина Эльвира Михайловна 44
Шабаева Надежда Евгеньевна 28
Шагина Елена Федоровна 45
Шашин Андрей Евгеньевич 41
Швецова Полина Юрьевна 47
Швечикова Елена Викторовна 30
Широкова Елена Анатольевна 49
Юченкова Екатерина Сергеевна 29
Якасов Владислав Александрович 28
Яшкова Светлана Михайловна 46
Мы Вам перезвоним

    Заказать бесплатный пробный доступ к КонсультантПлюс






      Заказать бесплатный пробный доступ к КонсультантПлюс

        Обратная связь

          Протестируйте КонсультантПлюс

            Чтобы получить прейскурант по почте,
            заполните форму и нажмите кнопку «Отправить».

              Заказать подборку по данной теме

                Регистрация на конкурс

                  Заказать видео

                    Записаться на мероприятие

                      Записаться на курс

                        Заказать документ

                          С чем ассоциируется у Вас наша компания