Результаты конкурса "Нижегородский бухгалтер - 2019" - Компания «АПИ»

Результаты конкурса «Нижегородский бухгалтер — 2019»

Финалисты и победители конкурса
Победители бюджетной номнации:
1 место: Терентьева Ирина Леонидовна, Администрация Княгининского муниципального района Нижегородской области. 49 б.
2 место: Ушакова Наталья Юрьевна, Администрация городского округа город Саров Нижегородской области. 48 б.
3 место: Назыкова Евгения Александровна, Администрация городского округа город Саров Нижегородской области. 48 б.
 
Победители коммерческой номинации:
1 место: Винокурова Ольга Александровна, Администрация Володарского муниципального района Нижегородской области. 47 б.
2 место: Терентьева Ирина Леонидовна, Администрация Княгининского муниципального района Нижегородской области. 47 б.
3 место: Богаратова Елена Александровна, Администрация Княгининского муниципального района Нижегородской области. 47 б.
 
Номинаты бюджетной номинации:
1. Абрамова Татьяна Витальевна, Государственное казенное учреждение Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Володарского района». 46 б.
2. Багрова Лейсяна Хасановна, МАОУ СШ № 3. 47 б.
3. Богаратова Елена Александровна, Администрация Княгининского муниципального района Нижегородской области. 47 б.
4. Винокурова Ольга Александровна, Администрация Володарского муниципального района Нижегородской области. 47 б.
5. Деребенец Елизавета Георгиевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Сормовский механический техникум имени Героя Советского Союза П.А. Семенова». 46 б.
6. Елагина Елена Вячеславовна, Администрация Сосновского муниципального района Нижегородской области. 47 б.
7. Малышева Наталья Дмитриевна, МКУ ЦБУКиС. 46 б.
8. Рындина Оксана Александровна, Администрация городского округа город Саров Нижегородской области. 47 б.
9. Тундалева Елена Алексеевна, Муниципальное казенное учреждение «Центр по обслуживанию муниципальных образовательных учреждений городского округа город Первомайск Нижегородской области». 47 б.
10. Фролова Марина Валерьевна,  МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений  образования Княгининского района». 47 б.
 
Номинанты коммерческой номинации:
1. Абрамова Екатерина Николаевна, ГБУ «ЦСОГПГПВИИ Княгининского района». 45 б.
2. Власова Елена Владимировна, ИП Потапкина СВ. 44 б.
3. Забелина Ирина Евгеньевна, Администрация Княгининского муниципального района Нижегородской области». 45 б.
4. Ильичева Наталья Александровна, МКУ «ЦБУО». 43 б.
5. Калмыкова Анжелика Григорьевна, Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры и спорта Княгининского района». 44 б.
6. Колобова Наталья Анатольевна, Муниципальное казенное учреждение Володарского муниципального района Нижегородской области «Центр бухгалтерского учёта и материально-технического обеспечения муниципальных учреждений». 46 б.
7. Ларина (Жилина) Майя Юрьевна, Администрация Княгининского муниципального района Нижегородской области». 46 б.
8. Ташлыкова Светлана Владимировна, МКУ «ЦО МУ». 44 б.
9. Тутушкина Елена Юрьевна, МКУ ЦБУО. 44 б.
10. Фролова Марина Валерьевна, МКУ Централизованная бухгалтерия учреждений образования Княгининского района. 46 б.
 
Номнанты спецпремии «За волю к победе»:
1. Бакулина Татьяна Алексеевна, Администрация Сосновского муниципального района Нижегородской области.
2. Борисова Мария Петровна, ГБУ «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Спасский район.
3. Грачева Наталья Михайловна, МАУ «ФОК в г. Первомайск Нижегородской области». Первомайский район.
 
Номнант спецпремии «За стремление к победе»: 
Паршина Ольга Николаевна, ООО «ТВС МЕДИУМ». 
 
Номнант спецпремии «За продолжение династии»: 
Петухов Владимир Александрович, ООО Корпорация «Аудит и Консалтинг».
 
Финалисты бюджетной сферы
1. Абрамова Екатерина Николаевна 41 б.
2. Абрамова Татьяна Витальевна. 46 б.
3. Аверина Антонина Анатольевна. 30 б.
4. Андрианов Сергей Геннадьевич. 42 б.
5. Багрова Лейсяна Хасановна. 47 б.
6. Бакулина Татьяна Алексеевна. 47 б.
7. Барыкина Татьяна Геннадьевна. 44 б.
8. Бателюк Елена Александровна. 30 б.
9. Березина Ольга Анатольевна. 30 б.
10. Блинникова Наталья Владимировна. 30 б.
11. Богаратова Елена Александровна. 47 б.
12. Борисова Мария Петровна. 47 б.
13. Бынина Ксения Алексеевна. 29 б.
14. Васина Ирина Алексеевна. 29 б.
15. Винокурова Ольга Александровна. 47 б.
16. Грачева Наталья Михайловна. 47 б.
17. Деребенец Елизавета Георгиевна. 46 б.
18. Дикарева Светлана Вениаминовна. 45 б.
19. Дюльгер Анна Владимировна. 30 б.
20. Евстюнина Ирина Викторовна. 30 б.
21. Елагина Елена Вячеславовна. 47 б.
22. Елисеева Наталья Николаевна. 30 б.
23. Жегалина Любовь Степановна. 29 б.
24. Житарева Ольга Дмитриевна. 45 б.
25. Журавлева Марина Александровна». 45 б.
26. Забелина Ирина Евгеньевна. 45 б.
27. Ильичева Наталья Александровна. 45 б.
28. Калашова Ирина Александровна. 30 б.
29. Калмыкова Анжелика Григорьевна. 45 б.
30. Карасева Екатерина Валерьевна. 30 б.
31. Китаева Ольга Владимировна. 42 б.
32. Колобова Наталья Анатольевна. 45 б.
33. Кривдина Татьяна Сергеевна. 42 б.
34. Кузнецова Ольга Николаевна. 43 б.
35. Малова Ольга Львовна. 30 б.
36. Малышева Наталья Дмитриевна. 46 б.
37. Мамаев Александр Александрович. 29 б.
38. Матвеева Любовь Николаевна. 44 б.
39. Медведева Мария Михайловна. 45 б.
40. Молчагина Любовь Викторовна. 29 б.
41. Назыкова Евгения Александровна. 48 б.
42. Прохорова Ольга Александровна. 30 б.
43. Румянцева Юлия Александровна. 30 б.
44. Рыкова Галина Анатольевна. 45 б.
45. Рындина Оксана Александровна. 47 б.
46. Смирнова Екатерина Алексеевна. 29 б.
47. Соколова Елена Васильевна. 45 б.
48. Столярова Лариса Юрьевна. 43 б.
49. Строганцева Наталия Николаевна. 46 б.
50. Суворова Елена Юрьевна. 30 б.
51. Сычева Любовь Викторовна. 30 б.
52. Ташлыкова Светлана Владимировна. 45 б.
53. Терентьева Ирина Леонидовна. 49 б.
54. Тундалева Елена Алексеевна. 47 б.
55. Тутушкина Елена Юрьевна. 45 б.
56. Ушакова Наталья Юрьевна. 48 б.
57. Фролова Марина Валерьевна. 47 б.
58. Хиженкова Оксана Георгиевна. 29 б.
59. Цаплинова Анна Викторовна. 44 б.
60. Шахтарина Надежда Анатольевна. 40 б.
61. Щеклеина Людмила Владимировна. 45 б.
62. Яшкова Светлана Михайловна. 44 б.
 
Финалисты коммерческой сферы
1. Абрамова Екатерина Николаевна. 45 б.
2. Аверина Антонина Анатольевна. 29 б.
3. Богаратова Елена Александровна. 47 б.
4. Бынина Ксения Алексеевна. 29 б.
5. Винокурова Ольга Александровна. 47 б.
6. Власова Елена Владимировна. 44 б.
7. Ларина (Жилина) Майя Юрьевна. 46 б.
8. Журавлева Марина Александровна, МКУ «ЦБУКиС». 43 б.
9. Забелина Ирина Евгеньевна. 45 б.
10. Захарова Наталья Владимировна. 29 б.
11. Ильичева Наталья Александровна. 43 б.
12. Калмыкова Анжелика Григорьевна. 44 б.
13. Колобова Наталья Анатольевна. 46 б.
14. Кузнецова Надежда Ивановна. 29 б.
15. Матвеева Любовь Николаевна, 43 б.
16. Михеева Анна Викторовна. 30 б.
17. Паршина Ольга Николаевна. 47 б.
18. Петухов Владимир Александрович. 46 б.
19. Ташлыкова Светлана Владимировна. 44 б.
20. Терентьева Ирина Леонидовна. 47 б.
21. Тутушкина Елена Юрьевна. 44 б.
22. Тямусев Дмитрий Александрович. 30 б.
23. Фролова Марина Валерьевна. 46 б.
Фотографии с церемонии награждения
Ответы на вопросы конкурса
 
Мы Вам перезвоним

Обратная связь

Протестируйте КонсультантПлюс

Чтобы получить прейскурант по почте, заполните форму и нажмите кнопку «Отправить».

Заказать подборку по данной теме

Регистрация на конкурс

Только администратор может добавлять новых пользователей.

Заказать видео

Записаться на мероприятие