Церемония награждения прошла в формате зум-конференции 26 ноября 2021 года. К сожалению, уже второй год подряд из-за ковидных ограничений компания «АПИ» не может пригласить участников на традиционный праздник в очном формате. Но мы решили, что встреча может быть по-настоящему теплой и дружеской и в режиме онлайн.
Члены жюри рассказали о том, какие ответы участников показались им наиболее интересными, а сами участники поделились своими увлечениями, любимыми книгами и фильмами.
Оказалось, что юристы-конкурсанты увлекаются преимущественно спортом и рукоделием. Многие любят путешествовать и даже ведут юридические блоги.
Поражает разнообразие любимых конкурсантами книг – от «Мастера и Маргариты» до Налогового кодекса, а также фильмов – от «Тихого Дона» до недавно вышедшей «Дюны».
И конечно, все победители получили приятные подарки от спонсоров и компании «АПИ».
Мы прощаемся с участниками конкурса до следующего года. Ждем всех на конкурсе «Юрист профессионал – 2022»!