Отчетность, налоги и... музыка! - Компания «АПИ»

Отчетность, налоги и… музыка!

В понедельник, 9 июля 2018 года, состоялось награждение победителей конкурса «Нижегородский бухгалтер — 2018». Организаторы конкурса — компания «АПИ» и Министерство финансов Нижегородской области — чествовали участников, набравших максимальное количество баллов в традиционно непростом соревновании.

Гости церемонии, прошедшей уже в 18ый раз, отметили хорошую организацию, приятные подарки и дружескую атмосферу, которая царила на мероприятии. Особенно понравилось финалистам конкурса выступление скрипичного трио.

«У нас так мало возможностей устроить для себя праздник» – говорит одна из финалисток конкурса. – «Компания «АПИ» и конкурс «Нижегородский бухгалтер» каждый год помогают нам отвлечься от трудовых будней и порадоваться».

 

Лауреаты конкурса «Нижегородский бухгалтер 2018».

Номинанты в бюджетной сфере:

  1. Богаратова Елена Александровна, Финансовое управление администрации Княгининского района
  2. Воробьева Лидия Юрьевна, РССК «Приволжский»
  3. Воробьева Мария Юрьевна, ФГБОУ ВО нижегородская ГСХА
  4. Дикарева Светлана Вениаминовна, Финансовое управление администрации Сеченовского района
  5. Елагина Елена Вячеславовна, Финансовое управление Администрации Сосновского муниципального района Нижегородской области
  6. Козлова Ирина Владимировна, Муниципальное казенное учреждение «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа город Первомайск Нижегородской области»
  7. Лизунова Ирина Николаевна, МБУ «Центр учета и отчетности» городского округа город Выкса
  8. Манкиш Оксана Владимировна, МФ ФКУ «ЦОКР» в г. Нижнем Новгороде
  9. Полотовская Ирина Сергеевна, Финансовое управление администрации г. Первомайск
  10. Рыкова Галина Анатольевна, Управление по труду и занятости населения Нижегородской области
  11. Терентьева Ирина Леонидовна, РССК «Приволжский», Финансовое управление администрации Княгининского района
  12. Цаплинова Анна Викторовна, Администрация Сосновского муниципального района Нижегородской области
  13. Швецова Полина Юрьевна, ООО Караван

 

Номинанты в коммерческой сфере:

  1. Романова Алина Ивановна, ООО «Мега-Ойл»
  2. Смирнов Андрей Владимирович, АО «Гринатом»
  3. Фролова Татьяна Ивановна, «АНТЕ»
  4. Агафонова Елена Алексеевна, РССК «Приволжский»
  5. Габинет Наталья Степановна, ТСЖ Уютный
  6. Градова Ольга Александровна, МБУК Камерный хор «Нижний Новгород»
  7. Жилина Майя Юрьевна, администрация Княгининского района Нижегородской области
  8. Корченкова Наталья Владимировна, ООО «Синтез ОКА»
  9. Любимова Наталья Юрьевна, ООО «ОСНОВА-БЕТОН»
  10. Передков Роман Павлович, ООО «Автокомплект»
  11. Черных Светлана Николаевна, ЗАО «НПО «Алькор»

 

Победители в бюджетной сфере:

3 место: Бакулина Татьяна Алексеевна, Администрация Сосновского муниципального района Нижегородской области за третье место в бюджетной номинации

2 место: Медведева Мария Михайловна, Администрация Сосновского муниципального района Нижегородской области

1 место: Кудрявцева Наталья Владимировна, Финансовое управление администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области

 

Победители в коммерческой сфере:

3 место: Воробьева Лидия Юрьевна, РССК «Приволжский»

2 место: Воробьева Мария Юрьевна, ФГБОУ ВО нижегородская ГСХА

1 место: Швецова Полина Юрьевна, ООО Караван

 

Больше фотографий с церемонии награждения тут: https://yadi.sk/d/IAuq9Sh83Z4PRZ

Ответы на вопросы 1 и 2 туров тут:

Коммерческая номинация, 1 тур

Коммерческая номинация, 2 тур

Бюджетная номинация, 1 тур

Бюджетная номинация, 2 тур

Мы Вам перезвоним

Обратная связь

Протестируйте КонсультантПлюс

Чтобы получить прейскурант по почте, заполните форму и нажмите кнопку «Отправить».

Заказать подборку по данной теме

Регистрация на конкурс

Только администратор может добавлять новых пользователей.

Заказать видео

Записаться на мероприятие