Центр обучения АПИ продолжает развивать формат «обучение + экскурсионный тур».
В этом формате вы выбираете актуальный для себя семинар по бухучету, по юриспруденции или по кадрам и едете с нами в один из старинных городов России.
На сей раз целью нашего путешествия стали города Казань и Свияжск.
Это первая двухдневная поездка от Центра обучения АПИ: путешествие на комфортабельном автобусе туристического класса с остановкой в отеле «Татарстан» и плотная экскурсионная программа.
Началась программа с обзорной экскурсии по Казани на автобусе, во время которой участники тура смогли полюбоваться архитектурой в разных точках города.
Пешеходная экскурсия по Казанскому кремлю также никого не оставила равнодушным. Особенно понравилась участникам программы экскурсия по так называемому казанскому Арбату. Это первая купеческая часть города, образованная в конце 17 века.
После насыщенной программы в Казани наших экскурсантов ждал древний город Свияжск, основанный Иваном Грозным в 1551 году. Участникам выездного семинара предстояли обзорная экскурсия, посещение исторического музея, а также монастырей и церквей.
Мы получили самые теплые отзывы о поездке от наших клиентов. Например, такие:
«Я только и говорила своим спутницам: «Я впечатлена!»
«Очень понравилось. Отличная организация. Гид – супер. Водитель – молодец. Все замечательно – и питание, и программа!»
«Плотно, познавательно, ничего лишнего, быт и питание полностью устроили. Вы большие молодцы!»
Выездной формат обучения – прекрасная возможность совмещать приятное с полезным: получать и новые знания, и новые впечатления.
Следите за нашими анонсами и присоединяйтесь к выездным семинарам от Центра обучения АПИ!