Каждый год Компания «АПИ» проводит конкурс для своих клиентов на знание системы КонсультантПлюс. Участие в нём – это отличная возможность проверить свои знания и шанс получить подарок к Новому году!
Приглашаем клиентов Компании «АПИ» к участию – как обслуживаемых, так и тех, кто пока ещё не приобрёл систему КонсультантПлюс.
Победителей в этом году будет 5 – по одному в каждой из категорий пользователей: бухгалтер коммерческой организации, бухгалтер бюджетной организации, юрист, специалист по кадрам, специалист по закупкам.
Победители в каждой категории получат ценные призы, всем финалистам мы дарим полезные сувениры.
Для участия нужно с 1 по 30 ноября зарегистрироваться на сайте нашей компании и дистанционно ответить на 20 тестовых вопросов. Второй тур проходит с 1 по 16 декабря, также заочно – мы предложим финалистам 5 ситуационных задач.
Награждение финалистов и победителей состоится 19 декабря в торжественной обстановке, с фуршетом и развлекательной программой.
Ждём вас, уважаемые участники! Желаем удачи!