Теперь пользователям доступен новый вид информационных материалов: с ноября мы ежемесячно готовим по пять тематических подборок в формате папок и закладок, которые размещаются в вашем рабочем комплекте КонсультантПлюс. Адресованы они бухгалтерам коммерческих бюджетных организаций, юристам, руководителям и кадровикам.
Файлы подборок доступны для скачивания только пользователям, выполнившим вход на сайт — нашим клиентам.
В подборку входят документы, имеющиеся в комплекте пользователя. Они заранее отобраны нашими экспертами и либо целиком добавлены в папку, либо в нужных местах документов проставлены закладки. Папки и группы закладок сохраняются в Избранном, так что найти документы и консультации по актуальным вопросам пользователю не составит труда.
Папку или группу закладок можно скачать в виде файла на нашем сайте в разделе «Тематические подборки» и легко установить в свой комплект КонсультантПлюс.
Работайте с удобством!