Результаты конкурса ЮП 2019 - Компания «АПИ»

Результаты конкурса ЮП 2019

Лучшие ответы на вопросы конкурса «Юрист-профессионал — 2019»

1 место

Орлова Евгения Валерьевна, ООО «Дельрус-НН», 31 балл;

 

Победители в номинациях:

«Недвижимость».  Ждан Юрий Владимирович, Индивидуальный предприниматель;

«Трудовое право». Лиманская Екатерина Александровна, УФССП по Нижегородской области;

«Налоговые споры».  Кудрявцева Ирина Сергеевна, ООО «ЕК Кемикал»;

«Банкротство».  Буланова Ольга Игоревна, Адвокатская контора 31 НОКА;

 

Номинанты:

 

Результаты конкурса:

Участник Количество баллов
Авдеева Ксения Александровна 12
Ахмадеева Наталья Римовна 18
Базанов Дмитрий Александрович 7
Безинов Артем Вячеславович 8
Белышева Марина Николаевна 23
Битряков Рафаиль Рушанович 16
Благушина Евгения Александровна 9
Болгов Игорь Владимирович 8
Боярский Валерий Валерьевич 20
Буланова Ольга Игоревна 29
Бурсюк Виктория Сергеевна 2
Волков Максим Владимирович 14
Волкова Ирина Николаевна 16
Воробьева Ксения Борисовна 10
Гавалова Ольга Михайловна 21
Глушенкова Марина Николаевна 2
Гришина Марина Николаевна 7
Данилова Екатерина Павловна 19
Ждан Юрий Владимирович 27
Зайцева Анна Михайловна 17
Зайцева Мария Александровна 18
Иванцова Марина Валерьевна 19
Игнатьев Вадим Владимирович 19
Кабанова Оксана Михайловна 13
Калашникова Дарья Александровна 16
Козлова Екатерина Евгеньевна 17
Колокольникова Ольга Владимировна 28
Королева Елена Сергеевна 7
Костюнина Лариса Ивановна 5
Краснова Жанна Львовна 27
Кудрявцева Ирина Сергеевна 25
Курносова Валентина Сергеевна 5
Лазутина Ольга Алексеевна 4
Лашенков Сергей Андреевич 15
Ливинцева Елена Михайловна 11
Лиманская Екатерина Александровна 22
Лимонова Светлана Юрьевна 22
Малеева Алёна Владимировна 15
Малышева Мария Владимировна 11
Манясева Анна Петровна 17
Минин Алексей Дмитриевич 28
Минина Светлана Андреевна 24
Михайлов Вадим Витальевич 17
Ноянова Елисавета Александровна 13
Орлова Евгения Валерьевна 31
Петелова Юлия Юрьевна 8
Петухова Елена Витальевна 21
Полунин Алексей Александрович 15
Прозорова Татьяна Борисовна 14
Прохорова Наталья Борисовна 13
Рябинина Анастасия Владимировна 16
Рябушкина Мария Юрьевна 21
Святкин Максим Васильевич 12
Селивестрова Валентина Леонидовна 19
Семенычева Татьяна Николаевна 19
Семин Андрей Сергеевич 13
Серов Алексей Владимирович 5
Смирнова Татьяна Александровна 13
Соболь Юлия Ивановна 14
Соколов Максим Александрович 24
Строганова Светлана Павловна 12
Строителева Алиса Михайловна 6
Судакова Александра Сергеевна 18
Суродин Денис Владимирович 7
Сухенькая Марина Семеновна 2
Терехин Максим Евгеньевич 18
Тиханова Дарья Александровна 23
Трусова Лия Анатольевна 16
Фещенко Екатерина Андреевна 10
Фомичёва Марина Рафаиловна 5
Хрулев Александр Владимирович 16
Чеботарева Наталья Владимировна 5
Чекменева Юлия Владимировна 8
Чернова Ирина Александровна 15
Шалин Эдуард Александрович 30
Шарова Марина Александровна 13
Ширгина Юлия Евгеньевна 16
Шпанерова Татьяна Александровна 14
Ярошевский Александр Васильевич 5
Мы Вам перезвоним

Обратная связь

Протестируйте КонсультантПлюс

Чтобы получить прейскурант по почте, заполните форму и нажмите кнопку «Отправить».

Заказать подборку по данной теме

Регистрация на конкурс

Только администратор может добавлять новых пользователей.

Заказать видео

Записаться на мероприятие

Записаться на курс

Заказать документ